ADV
Cannondale
TRAIL NEO 2 (27,5")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TRAIL NEO 2 (27,5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPORT, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX JUDY GOLD, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPORT |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX JUDY GOLD, 100 mm |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote